Контактные данные HÄFELE

ГОЛОВНОЙ ОФИС, ООО "ХЕФЕЛЕ РУС"

117 420 Москва, ул. Намёткина, дом 12А

Телефон: +7 (495) 787 07 85

Электронная почта: info@hafele.ru

СКЛАД: Московская область, Ленинский район, поселок Горки Ленинские, Зеленое шоссе, 4 с1

Схема проезда на склад

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА:

Киселев Олег Сергеевич, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 162, Oleg.Kiselev@hafele.ru

Макарычев Владимир Николаевич, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 164, Vladimir.Makarychev@hafele.ru

Асосков Евгений Николаевич, тел. +7 (495) 787-07-85, доб.170, Evgeniy.Asoskov@hafele.ru

Патрушев Александр Борисович, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 171, Aleksandr.Patrushev@hafele.ru

Хайруллин Наиль Узбекович, +7 (495) 787-07-85, доб. 154, Nail.Khairullin@hafele.ru

ОТДЕЛ ПРОДАЖ:

РЕГИОН 1: Центральный Федеральный Округ, Центрально-Черноземный Регион

Борецкий Вадим Орестович, +7 (495) 787-07-85, доб. 201, Vadim.Boretskiy@hafele.ru

Чурсин Cергей Александрович, +7 (985) 803-14-45, Sergey.Chursin@hafele.ru

Леженкин Максим Анатольевич, +7 (915) 401-43-32, Maksim.Lezhenkin@hafele.ru

Киселев Николай Алексеевич, +7 (915) 130-16-75, Nikolai.Kiselev@hafele.ru

Подласов Александр Олегович, +7 (985) 430-02-58, Aleksandr.Podlasov@hafele.ru

Артёменко Максим Алексеевич, +7 (916) 183-19-58, Maksim.Artemenko@hafele.ru

Зайцев Александр Сергеевич, +7 (985) 690-17-44, Aleksandr.Zaitsev@hafele.ru

Четырев Владимир Иванович, +7 (916) 380-01-97, Vladimir.Chetyrev@hafele.ru

Бронников Евгений, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 206, Evgenij.Bronnikov@hafele.ru

Панкова Анжела, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 204, Angela.Pankova@hafele.ru

Долгополик Виктория, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 211, Victoria.Dolgopolik@hafele.ru

РЕГИОН 2: Волго-Вятский регион, Среднее Поволжье, Южный Федеральный Округ

Гончаренко Ярослав Евгеньевич, +7 (916) 756-54-42, Yaroslav.Goncharenko@hafele.ru

Костюхин Илья Станиславович, +7 (916) 740-49-73, Ilya.Kostyukhin@hafele.ru

Шпаков Владимир Владимирович, +7 (985) 096-21-11, Vladimir.Shpakov@hafele.ru

Тарасова Татьяна, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 208, Tatiana.Tarasova@hafele.ru

Екатерина Войтихова, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 207, Ekaterina.Voitihova@hafele.ru

РЕГИОН 3: Северо-Западный Федеральный Округ, Уральский Федеральный Округ, Сибирь и Дальний Восток

Корабельникова Ирина, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 209 , Irina.Korabelnikova@hafele.ru

Сениченкова Екатерина Сергеевна, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 212, katerina.Senichenkova@hafele.ru

Артёменко Максим Алексеевич, +7 (916) 183-19-58, Maksim.Artemenko@hafele.ru

Зайцев Александр Сергеевич, +7 (985) 690-17-44, Aleksandr.Zaitsev@hafele.ru

Новиков Олег Владимирович, +7 (916) 740-48-31, Oleg.Novikov@hafele.ru

Шаймухаметов Альберт Филаритович, +7 (916) 183-13-68, Albert.Shaymukhametov@hafele.ru

Меньчуков Сергей  Владимирович, +7 (916) 183-00-31, Sergei.Menchukov@hafele.ru

Моторин Илья Валерьевич, +7 (916) 470-18-25, Ilya.Motorin@hafele.ru

Жменя Алексей Анатольевич, +7 (916) 183-03-60, Aleksei.Zhmenia@hafele.ru

РЕГИОН 4: Северо-Кавказский Федеральный Округ

Гончаренко Ярослав Евгеньевич, +7 (916) 756-54-42, Yaroslav.Goncharenko@hafele.ru

ОТДЕЛ ПРОЕКТОВ: 

Клепцин Вадим Геннадьевич, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 260, Vadim.Klepcin@hafele.ru

Cинев Сергей Львович, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 261, Sergey.Sinyov@hafele.ru

Санчук Евгений Георгиевич, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 262, Evgeniy.Sanchuk@hafele.ru

Боровитинов Иван Михайлович, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 265, Ivan.Borovitinov@hafele.ru

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HÄFELE В РОССИИ

https://hafeleshop.ru

Электронная почта: info@hafeleshop.ru

Хафид Шакиб, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 250, Shakib.hafid@hafele.ru

Ухалова Анна, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 252, Anna.Uhalova@hafele.ru

Ягафарова Алсу, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 253, Alsou.Yagafarova@hafele.ru

МАГАЗИН HÄFELE В ВОРОНЕЖЕ:

394026, Воронеж, ул. Солнечная, дом 10 Б

Телефон: +7 (4732) 21 05 10

Электронная почта: voronezh@hafele.ru

Кузнецова Наталья Сергеевна, тел. +7 (916) 534-37-16, kuznetsova.voronezh@hafele.ru

 

 

*Обязательные поля к заполнению

Что мы можем сделать для Вас?*
Пожалуйста, напишите Ваше сообщение здесь
Обращение *
Имя *
Фамилия *
Электронный адрес *
Если Вы хотите, чтобы мы Вам перезвонили, пожалуйста, оставьте свой номер телефон.
Номер телефона

Клиентский номер
Компания
Улица, Номер дома *
Индекс, Город *

Схема проезда

ООО "Хефеле Рус"