Контактные данные HÄFELE

ООО "ХЕФЕЛЕ РУС"

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС

117420, Москва, ул. Намёткина, дом 12А

Телефон: +7 (495) 787 07 85

Электронная почта: info@hafele.ru

Схема проезда в офис

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД

142712, Московская область, Ленинский район, поселок Горки Ленинские, Зеленое шоссе, 4 с1

Схема проезда на склад

Ссылка на карту

 

ОНЛАЙН ПРОДАЖИ 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ

https://www.hafele.ru              оптовый для юридических лиц

https://www.hafeleshop.ru       розничный для физических лиц

МЕНЕДЖЕРЫ ПО ОНЛАЙН ПРОДАЖАМ

Регина Кан +7 (495) 787-07-85 доб. 253; +7 (916) 400-68-96         

Regina.Kan@hafele.ru;                                  

Ягафарова Алсу +7 (495) 787-07-85 доб. 252; +7 (916) 167-78-36   

Alsou.Yagafarova@hafele.ru                                   

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Мебельная фурнитура:

Патрушев Александр +7 (495) 787-07-85 доб. 171; +7 (985) 270-50-73

Aleksandr.Patrushev@hafele.ru

                                       

Строительная фурнитура:

Асосков Евгений  +7 (495) 787-07-85 доб. 170; +7 (985) 202-09-71

Evgeniy.Asoskov@hafele.ru

                                     

Весь ассортимент:

Хайруллин Наиль  +7 (495) 787-07-85 доб. 164;    +7 (916) 686-33-19

Nail.Khairullin@hafele.ru

                                     

ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАЗВИТИЮ ПРОМЫШЛЕННЫХ КЛИЕНТОВ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ 

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Панкова Анжела  +7 (495) 787-07-85 доб. 204; +7 (916) 841-50-24    

Angela.Pankova@hafele.ru

                                      

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ​​​​​​​

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Корабельникова Ирина +7 (495) 787-07-85 доб.209; +7(916)841-49-93 

Irina.Korabelnikova@hafele.ru

                                          

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ, СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Смирнова Светлана  +7 (861) 248 83 83 доб. 1078;  +7 (916) 780-05-80

Svetlana.Smirnova@hafele.ru

                                         

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Войтихова Екатерина +7 (495) 787-07-85 доб.207; +7 (919) 106-36-91   

Ekaterina.Voitihova@hafele.ru

                                          

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ, СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ, ДЕЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Гельрод Елена  +7 (383) 382 83 83 доб. 202; +7 (913) 728-60-17   

Elena.Gelrod@hafele.ru

                                          

ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАЗВИТИЮ ДИЛЕРСКОЙ СЕТИ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Панкова Анжела   +7 (495) 787-07-85 доб. 204;  +7 (916) 841-50-24      

Angela.Pankova@hafele.ru

                                           

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ (КРОМЕ РЕСП.КОМИ)

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Корабельникова Ирина +7 (495) 787-07-85 доб.209; +7 (916) 841-49-93

Irina.Korabelnikova@hafele.ru

                                               

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ, СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Ляшенко Елена  +7 (861) 248 83 83 доб. 1077;  +7 (916) 780-02-64

Elena.Lyashenko@hafele.ru

                                           

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ (ВКЛЮЧАЯ РЕСП.КОМИ)

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Тарасова Татьяна  +7 (861) 248 83 83 доб. 1076;  +7 (916) 841-50-11 

Tatiana.Tarasova@hafele.ru

                                             

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Гельрод Елена  +7 (383) 382 83 83 доб. 202;  +7 (913) 728-60-17 

Elena.Gelrod@hafele.ru

                                             

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ, ДЕЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Гельрод Елена  +7 (383) 382 83 83 доб. 202; +7 (913) 728-60-17

Elena.Gelrod@hafele.ru

                                                

ДЕПАРТАМЕНТ ПРОЕКТОВ

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Корабельникова Ирина +7 (495) 787-07-85 доб.209; +7 (916) 841-49-93

Irina.Korabelnikova@hafele.ru

                                                    

ПРОДАЖИ РЕМЕСЛЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ

Москва, Московская область:

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Бронников Евгений  +7 (495) 787-07-85 доб. 206; +7 (916) 142-52-71

Evgenij.Bronnikov@hafele.ru

 

Долгополик Виктория +7 (495) 787-07-85, доб. 211; +7 (985) 140-01-03

Victoria.Dolgopolik@hafele.ru

                                                  

МАГАЗИН ХЕФЕЛЕ РУС Г.ВОРОНЕЖ 

394026, Воронеж, ул. Солнечная, дом 10 Б

Телефон: +7 (4732) 21 05 10

Электронная почта: voronezh@hafele.ru

Схема проезда в офис

Ссылка на карту

ДИРЕКТОР МАГАЗИНА

Кузнецова Наталья   +7 (916) 534-37-16

Kuznetsova.Voronezh@hafele.ru

ПРОДАВЕЦ-КАССИР

Зыкова Юлия  +7 (916) 351-52-58 

Zykova.Voronezh@hafele.ru

 

ФИЛИАЛ ХЕФЕЛЕ РУС Г.НОВОСИБИРСК

ОФИС

630108, г. Новосибирск, проезд Энергетиков, дом 29

Телефон: +7 (383) 382 83 83

Схема проезда в офис

Ссылка на карту

СКЛАД

630108, г.Новосибирск, проезд Энергетиков, дом 8

Схема проезда на склад

Ссылка на карту

ОБСЛУЖИВАНИЕ ОПТОВЫХ КЛИЕНТОВ

Синкин Евгений  +7 (383) 382 83 83;    +7 (913) 890-23-94

Evgeniy.Sinkin@hafele.ru

                                                 

Гельрод Елена   +7 (383) 382 83 83 доб. 202; +7 (913) 728-60-17

Elena.Gelrod@hafele.ru

                                                   

МЕНЕДЖЕР РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ

Шахворостова Елена  +7 (383) 382 83 83 доб. 201; +7 (913) 720-76-96

Elena.Shakhvorostova@hafele.ru

                                                               

ФИЛИАЛ ХЕФЕЛЕ РУС Г.КРАСНОДАР

350901, г. Краснодар, ж/р Новознаменский, ул.Марьянская, дом 29

Телефон: +7 (861) 248 83 83

Схема проезда

Ссылка на карту

Тарасова Татьяна  +7 (861) 248 83 83 доб. 1076;  +7 (916) 841-50-11

Tatiana.Tarasova@hafele.ru

                                                          

Смирнова Светлана   +7 (861) 248 83 83 доб. 1078; +7 (916) 780-05-80

Svetlana.Smirnova@hafele.ru

                                                          

МЕНЕДЖЕР РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ

Ляшенко Елена  +7 (861) 248 83 83 доб. 1077;  +7 (916) 780-02-64

Elena.Lyashenko@hafele.ru

                                                            

ДЕПАРТАМЕНТ ОБУЧЕНИЯ

Клочко Дмитрий  +7 (495) 787-07-85 доб. 131; +7 (916) 320-01-88

Dmitry.Klochko@hafele.ru

                                                             

ДЕПАРТАМЕНТ МАРКЕТИНГА

Кидяева Юлия   +7 (495) 787-07-85 доб. 140; +7 (985) 888-67-73

Yulia.Kidyaeva@hafele.ru

                                                             

ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА

Круглова Катерина  +7 (495) 787-07-85 доб. 103; +7 (915) 343-72-95

Katerina.Kruglova@hafele.ru

                                                             

*Обязательные поля к заполнению

Что мы можем сделать для Вас?*
Пожалуйста, напишите Ваше сообщение здесь
Обращение *
Имя*
Фамилия*
Электронный адрес*
Если Вы хотите, чтобы мы Вам перезвонили, пожалуйста, оставьте свой номер телефон.
Номер телефона

Клиентский номер
Компания
Улица *
Номер дома *
Индекс *
Город *

Схема проезда

ООО "Хефеле Рус"