Контактные данные HÄFELE

ГОЛОВНОЙ ОФИС, ООО "ХЕФЕЛЕ РУС"

117 420 Москва, ул. Намёткина, дом 12 А

Телефон: +7 (495)787 07 85

Электронная почта: info@hafele.ru

СКЛАД: Московская область, Ленинский район, поселок Горки Ленинские, Зеленое шоссе, 4 с1

Схема проезда на склад

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА:

Патрушев Александр, специалист по мебельной фурнитуре, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 171, Alexandr.Patrushev@hafele.ru

Асосков Евгений,  специалист по строительной фурнитуре, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 170, Evgeniy.Asoskov@hafele.ru

ОТДЕЛ ПРОДАЖ:

РЕГИОН 1: Центральный Федеральный Округ, Центрально-Черноземный Регион

Бронников Евгений, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 206, Evgenij.Bronnikov@hafele.ru

Панкова Анжела, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 204, Angela.Pankova@hafele.ru

Агеева Людмила, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 205, Lyudmila.Ageeva@hafele.ru

РЕГИОН 2: Волго-Вятский регион, Среднее Поволжье, Южный Федеральный Округ

Надежда Сухова, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 208, Nadezhda.Sukhova@hafele.ru

Екатерина Войтихова, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 207, Ekaterina.Voitihova@hafele.ru

РЕГИОН 3: Северо-Западный Федеральный Округ, Уральский Федеральный Округ, Сибирь и Дальний Восток

Корабельникова Ирина, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 209 , Irina.Korabelnikova@hafele.ru

ОТДЕЛ ПРОЕКТОВ: 

Шокина Светлана, тел. +7 (495) 787-07-85, доб. 263, Svetlana.Shokina@hafele.ru

Электронная почта: project@hafele.ru

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HÄFELE В РОССИИ

http://www.hafeleshop.ru

Электронная почта: info@hafeleshop.ru

Александр Анненков, тел. + 7 (495) 648-84-93, alexandr.annenkov@hafele.ru

МАГАЗИН HÄFELE В ВОРОНЕЖЕ:

394026, Воронеж, ул. Солнечная, дом 10 Б

Телефон: +7 (4732) 21 05 10

Электронная почта: voronezh@hafele.ru

 

 

*Обязательные поля к заполнению

Что мы можем сделать для Вас?*
Пожалуйста, напишите Ваше сообщение здесь
Обращение *
Имя *
Фамилия *
Электронный адрес *
Если Вы хотите, чтобы мы Вам перезвонили, пожалуйста, оставьте свой номер телефон.
Номер телефона

Клиентский номер
Компания
Улица Номер дома *
Индекс, Город *

Схема проезда

ООО "Хефеле Рус"